Iberia Express организует продажу билетов с серьезными скидками

Iberia Express запускает продажу акционных билетов. Максимальный размер скидки на проездные документы составит 40%.

Поводом к «аукциону невиданной щедрости» стала 6-летняя годовщина со дня основания перевозчика, информирует catalunya.ru.

Объявленная самым пунктуальным лоукостером планеты акция стартует сегодня и продлится еще неделю (до 10 апреля включительно). Предложение доступно исключительно участникам фирменной бонусной программы Club Express для рейсов с датой вылета по 30 июня включительно.

Присоединиться к программе лояльности перевозчика можно бесплатно. Длительность регистрации займет меньше минуты (соискателям членства в Club Express потребуется ввести адрес действительной электронной почты, пароль и согласиться с условиями участия). Совершить соответствующие манипуляции можно на сайте https://www.iberiaexpress.com (в правом верхнем углу кликнуть на «Accede al Club» и в выпавшем окне ввести указанные данные).

— Регистрация в Club Express позволит воспользоваться как нынешним, так и будущими акционными предложениями компании, — уверяют спикеры бюджетной «дочки» Iberia.

Планы лоукостера на предстоящий сезон летних отпусков – запуск рейсов в Миконос (Греция), Палермо (Италия), Осло (Норвегия), Краков (Польша), Корк (Ирландия) и Валетту (Мальта).

Iberia Express – самый пунктуальный перевозчик планеты в бюджетном сегменте (за последние 4 года лоукостер лишь однажды «скатывался» на второе место).

Флот Iberia Express насчитывает 22 самолета (все — «Эйрбасы» серий А320 и А321 вместимостью 177, 180 и 222 кресла).

Количество обслуживаемых лоукостером городов приближается к трем десяткам. Все пункты назначения расположены на территории Европы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: