Каталонский дизайнер оденет сотрудников Iberia

Дизайн новой униформы для сотрудников Iberia разработает Тереса Эльбих (исп. Teresa Helbig). Об утверждении кандидатуры каталонского дизайнера сообщили спикеры флагмана испанской авиации.

— Предложенная Тересой концепция представляет собой совмещение многолетних традиций «Иберии» с новым имиджем перевозчика, — комментируют ознакомившиеся с предложенными образцами эксперты.

В организованном перевозчиком конкурсе приняли участие свыше 30-и испанских и зарубежных модельеров. Презентация коллекций прошла в июле в рамках мадридской недели моды.

Основной цвет «униформы от Helbig» — синий (позиционируется как цвет профессионализма), с «вкраплениями» желтых и красных элементов (цвета национального флага Испании и фирменные цвета авиакомпании Iberia). Красные и желтые тона присутствуют на клапанах карманов, лацканах рукавов, хлястике и воротнике жакетов. Пошив новых костюмов будет выполнен из поплина и/или легкой шерсти.

Увидеть предложенные Эльбих решения на сотрудниках Iberia можно будет с января-2019. Всего планируется переодеть свыше 6,6 тыс. человек персонала.

— Творения Тересы базируются на классическом крое и силуэте, благодаря чему новая линейка одежды совмещает в себе современность, формальность и прагматичность, — отмечают эксперты.

Iberia – крупнейший авиаперевозчик Испании, флагман гражданской авиации страны и глава одноименной группы из почти десятка компаний, в числе которых – лоукостеры Iberia Express, Vueling, Iberia Regional и Level, грузоперевозчик Iberia Cargo, туроператор VIVA Tours, холдинг Amadeus IT Group и др.)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: